Ansprechpartner

Bei Fragen zu unseren Produkten wenden Sie sich bitte an einen Ansprechpartner Ihrer Wahl aus unserem Haus.

Hauptwerk

Häfner & Krullmann GmbH

Kunststoff-Verarbeitung

Krentruper Straße 7-15
D-33818 Leopoldshöhe
(Germany)
 
Telefon: +49 (0) 5208 7004-0
Telefax: +49 (0) 5208 7004-155
E-Mail:   info@hafner-spools.com
 
Postfach 11 53
D-33814 Leopoldshöhe (Germany)

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, per E-Mail oder Telefon. Gleich welchen Weg Sie wählen, unsere Ansprechpartner beantworten Ihre Fragen schnell und kompetent. Sie können die Ansprechpartner im Haus direkt erreichen oder über unsere Vertretungen in Nordrhein-Westfalen, Bayern und 13 europäischen Ländern. Sie fragen aus den USA oder anderen Ländern an? Dann nehmen Sie doch bitte direkt Kontakt mit uns in Leopoldshöhe auf. Gleich welchen Weg Sie wählen: Auf die Antworten können Sie sich verlassen.

 

Ansprechpartner

Vertrieb

Andreas Kunze
Vertriebsleitung
Tel: +49 5208 7004-151
Fax: +49 5208 7004-155
Kunze@hafner-spools.com

Michael Krause
Vertrieb
Tel: +49 5208 7004-154
Fax: +49 5208 7004-155
Krause@hafner-spools.com

Katharina Luckey
Vertrieb
Tel: +49 5208 7004-157
Fax: +49 5208 7004-155
Luckey@hafner-spools.com

Beata Smaczny
Vertrieb
Tel: +49 5208 7004-152
Fax: +49 5208 7004-155
Smaczny@hafner-spools.com

Carina Uthmeier
Vertrieb
Tel: +49 5208 7004-153
Fax: +49 5208 7004-155
Uthmeier@hafner-spools.com

QMB, Versand und Sicherheit

Annett Kellner
QMB
Tel: +49 5208 7004-450
Fax: +49 5208 7004-155
kellner@hafner-spools.com

Andre Gronau
Versand
Tel: +49 5208 7004-261
Fax: +49 5208 7004-265
versand@hafner-spools.com

Horst Maleska
Sicherheitsfachkraft
Tel: +49 5208 7004-0
Fax: +49 5208 7004-118
Maleska@hafner-spools.com

Michael Krause
Datenschutzbeauftragter
Tel: +49 5208 7004-154
Fax: +49 5208 7004-155
datenschutzbeauftragter@hafner-spools.com

Einkauf

Erhard Schal
Einkauf
Tel: +49 5208 7004-0
Fax: +49 5208 7004-285
einkauf@hafner-spools.com

Sina Grohmann
Einkauf
Tel: +49 5208 7004-0
Fax: +49 5208 7004-285
einkauf@hafner-spools.com

Geschäftsführung

Jan Häfner
Geschäfsführer
Tel: +49 5208 7004-0
Fax: +49 5208 7004-118
geschaeftsfuehrer@hafner-spools.com

Walter Häfner
Geschäfsführer
Tel: +49 5208 7004-0
Fax: +49 5208 7004-118
geschaeftsfuehrer@hafner-spools.com

Manfred Häfner
Geschäfsführer
Tel: +49 5208 7004-0
Fax: +49 5208 7004-118
geschaeftsfuehrer@hafner-spools.com

Standort Westring

Häfner und Krullmann GmbH
Westring 30-32
33818 Leopoldshöhe

Telefon: +49 (0) 5208 / 7004-261

Unsere Vertretung

Wir sind Zertifiziert

Unser Qualitätsmanagementsystem ist bereits seit 1997 nach DIN EN ISO 9001 zertifiziert, unser Umweltmanagementsystem nach DIN EN ISO 14001 seit 1999. Im Oktober 2012 wurde erstmals unser Energiemanagementsystem nach DIN EN ISO 50001 zertifiziert. Das Überwachungsaudit nach DIN EN ISO 9001:2008 DIN EN ISO 14001:2009 und DIN EN ISO 50001:2011 durch den TÜV CERT NORD haben wir erfolgreich absolviert.